Задай вопрос экспертам Психология Закрыт Вчера близкий знакомый обещал выручить финансово и дать недостающую сумму! Но вчера целый день от него молчание и сегодня полный игнор! Человек серьезный и - вопрос №3014260

изображение из вопроса изображение из вопроса
никогда меня не подводил((((( что не так? Анжела 08.06.1988 Павел 03.05.1976

Ответы

  1. у него возникли проблемы со здоровьем… позже даст… не забудьте проголосовать за ответ
С ним все в порядке.Передумал.

@ SOFIA CHERNAYA