Здравствуйте, если есть подозрения на беременность, но пошли месячные, можно ли сделать тест? Или это бессмысленно ТК пошла менструация? Может ли показать положительный результат или лучше дождаться - вопрос №3014391

пока закончиться менструация?.. Есть так же подозрение на самопроизвольный выкидыш, может ли это показать тест если пошла менструация? Стоит ли вообще делать тест?
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Если у Вас идут месячные, то беременности быть не может, также, как и выкидыша. Тест делать в Вашей ситуации смысла никакого нет.
Добрый день.Юлия.
Если месячные пошли как обычно в срок, то маловероятно что была была беременность.
Тест делать нет смысла.
Если хотите точно узнать была беременность или нет, то лучше сдайте кровь на ХГЧ.