Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем причина моего здоровья что мне только 5 минут хватает в постеле. Хотя я чувствую себя хорошо - вопрос №3014422

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Это не патология, просто организм у Вас так устроен. Для продления полового акта порекомендовал бы Вам использовать специальные интимные гели с анестетиком.
Добрый день, Шамиль.
Если ранее половой акт длился продолжительнее, то конечно это не нормально и может говорить о проблемах в половой сфере.
Рекомендовал бы вам показаться андрологу.