Извините за назойливость с этим вопросом...Вроде, ответили мне, что на работе все будет хорошо, а у меня чувство ужасное такое, тревога сильная, - вопрос №3014487

беспокоюсь очень за свою работу… не понимаю, почему! Буду очень благодарна за прояснение ситуации… Кристина,14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, у вас всё будет хорошо) и с работой. и вообще) а ещё я бы вам посоветовала проконсультироваться с психологом) всех вам благ
Лучший ответ по мнению автора

Неонила