Здравствуйте, у меня первая беоеменность была замершей в 2015г. вторая беременность сейчас 6н 1день. Болела орви, 8 дней температура не снижалась ниже 37-37,2. На сроке 5н и 4 дня - вопрос №3014716

появилисьслабокоричневые или больше бежевые выделения. Сделала узи, сказалиничеего не могут сказать так как срок маленький.на сохранение тоже не положили. Сказали придти если начнут приходить кровяные сгустки. На сегодняшний день выделения стали насышенно коричневые, болит вся спина иногда тянет низ живота. Бывает головокружение и головные боли. Скажите пожалуйста, что это выкидыш? Замершая?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На данный момент это можно расценить как угрозы выкидыша, если в матке видели на УЗИ плодное яйцо.
Так же такое возможно при замершей беременности.
Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ и снова повторить УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

По симптомам Ваше состояние может быть выкидышем. Вам нужно еще раз обратиться в стационар, еще раз сделать УЗИ.