Когда и в какой области я найду работу? Сейчас руковожу проектным отделом в крупной компании. Не нравится, но нужно содержать семью. Похожее трудно найти в нашей стране. Самооценка на нуле. Яна. - вопрос №3014810

600 p
14.11.1975, Рига, 12:45изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Яна!
По работе у вас сейчас идет не лучший период для поиска, карты говорят, что на данный момент нужно держаться на старом месте. Я делаю расклад на полгода, и вот под конец этого периода у вас идет возможность изменить сферу деятельности кардинально, сфера идет творческая. Что-то вроде рекламы или дизайна, там вы можете состояться. Если примите решение сменить работу, в эмоциональном плане сможете хорошо подняться, вырасти.
Подробнее можем обсудить в чате.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваших руках эмоциональная власть и обаяние, помогающие сходиться с людьми, что, несомненно, поможет вам добиться успеха в любой сфере, особенно если важную роль в ней играют взаимоотношения. Способность дружелюбно общаться обязательно будет вознаграждена.
Вы прирождённый руководитель и ни когда не будете работать под чьим то руководством.
Не спешите с решением, карта ложится на постоянство, т.е. на данное место работы.  Удачи.
Здравствуйте Яна работу вы найдёте весной, продажа комфорта, то что люди покупают с удовольствием.

Яна, доброе утро!

В данный момент вам тяжело и вы очень много себе фантазируете.

Сейчас время взять всё под контроль, сменить направление, сделать шаг к новому и решить для себя/сделать выбор/смена новой работы, удача и везение, перспектива в ближайшее время изменится, решение вопросов.

В дальнейшем у вас ситуация изменится в лучшую сторону. Решение бумаг с юридическими вопросами. У Вас встреча -Мужчина властный, контроль, всё по закону, возможна смена работы будет связанна с серьёзными делами.взаимодействие с влиятельными лицами.

Улаживание дел.Не стоит переживать Яна.У вас ожидается хороший заработок.

В личной жизни измените свой настрой к мужчинам, Старое отжившее уходит новое к вам приходит.Встреча произойдёт у вас с мужчиной не прогоняйте его.С ним идёт перспектива и счастья в личной жизни.Открывается новая дверь.

У вас ожидается смена места жительства. Дорога/путь.Развитие и рост. Финансовый достаток. Вы целеустремлённый человек! Стремитесь к росту и посеянное семя даст плод. Вас вознаградят за это.

Успехов Вам!

Не забывайте выбирать ответ лучший.

Готова ответить вам про будущее.

Всех Благ!

Вам бы на себя начать работать и с этой задачей справитесь. Много нереализованных идей затаили и спрятали у себя глубоко внутри и боитесь дать им проявиться. А силы и потенциала у Вас предостаточно. То, что не чувствуете себя женщиной — это одно и это сказывается на многом. То, что самооценка на нуле, так это от нереализованности, именно такой, какой хотелось бы. Вам все равно придется менять жизнь, хоть сейчас, хоть позже, потому что жизнь дошла до критической точки. Можно быть терпеливой, но терпеть ситуации и людей бесконечно не обязательно. У Вас большая склонность по творчеству и предоставлению услуг населению, Вы коммуникабельная и общительная, умеете подобрать язык к любому и сможете договариваться о чем угодно и с кем угодно. Именно работа на себя, где сам себе и начальник и командир, где никто не ограничивает и не контролирует, что приходится делать сейчас, списывая все, что кормить семью нужно. На первое время денег Вам хватит, только страхи и сомнения могут Вас удерживать от задуманных планов. Вы сможете сделать правильный и безболезненный выбор для себя, жилка в Вас есть
Вижу на данном месте работы большое давление и ответственность переносите от этого и не нравиться вам ваша работа, но найти что то по душе или более подходящее вам в этом году будет очень сложно вам стоит обратится за помощью к знакомым в разных сферах если у кого есть какие то вакансий что вас бы устроили. Так как новая работа у вас появиться уже в следующем году и только через вашу знакомую светлую женщину.
Здравствуйте.Найдете в течение года тоже к крупной организации, что- то связанное с рекламой, проектами, дизайном, услугами и продажами.В вопросах карьеры можете отбросить любые сомнения – вы на правильном пути, и возможно, проявив терпение и спокойствие вы, со временем, займете более высокую должность. В вашем деле важную роль играют партнерские отношения, будь то дружба или деловое партнерство.Проявите терпение. Чувство такта, умение распределять свое время пойдут на пользу вашему делу. Чтобы достичь желаемого результата вам, скорее всего, придется пойти на компромисс.У вас все получится.Всех благ.
Здравствуйте, Вы человек сильной энергетики и как показывают карты данный период явление временное, зимой многое станет на свои места, а по весне и вовсе показывает позитивную информацию, где Вы можете  преуспеть. Смены места работы пока не просматривается, но рано или поздно это все же произойдет. Удачи Вам!
Здравствуйте, Яна, пока что Вам стоит держаться за это место, через год будет интересный вариант работы, но Вам можно работать на себя, за пару лет реально развить собственное дело.
Всех благ!
Трудно определить область, в которой у Вас бы не получилось… Все дело именно в самооценке. А важнее всего то, что самооценку Вам намеренно обнулили. Только не расстраивайтесь — это поправимо.
Здравствуйте, Яна.
В следующем году у Вас совершенно точно будет смена деятельности.
Вышедшие карты — Колесница + 3 жезлов — показывают, что уйдете Вы с нынешнего места очень неожиданно, так сказать на эмоциях.
Это будет верным решением.
Если говорить о перспективах, то вышедшие карты говорят полностью сменить направление деятельности, Вы будете успешны в работе «на себя».
Колесница здесь показывает деятельность, связанную с поездками, командировками.
Первое, что в связи с этим приходит в голову — это сфера туризма.
Подумайте над этим. Недостающие знания, опыт — всему этому Вы обучитесь, так как Вы целеустремленная и волевая. Эта сфера может приносить немалые деньги.
Можно устроиться в уже работающее агентство, или подумать о партнера и открыть свое.
Но то что в сфере работы в следующем году ас ждет прорыв — это факт.
Здравствуйте! Вы легко найдете работу в сходной сфере, но только через год, в ноябре. На новом месте больше будет нравиться.
Пока о смене работы нет речи.Будете терпеть и работать.
Здравствуйте!!! Яночка к сожалению в ближайшие два года вы так и останетесь на этом месте… Вариантов подходящих для Вас я не вижу...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Здравствуйте! Новую работу найдете в 2019 году… Вам нужно поменять свой настрой и отношение к жизни, после этого все наладится. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Пока нету перемен у вас по работе. На этой останетесь
Здравствуйте Яна!
Я так понимаю все дело в вас, а не в работе… У вас очень хорошие перспективы сейчас не стоит оттуда уходить.
Новая работа будет только через три года.
Подробнее в чате.
Удачи