Болит живот, не меньше 3 раз в день. Место, где находится боль, определить не могу, всегда болит по разному, но чаще всего внизу, справа и слева. Иногда есть тошнота, рвоты не было. Бывают - вопрос №3014813

головокружения и головные боли, но это не связано с болями в животе. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Это может быть патология ЖКТ, женской репродуктивной системы. Рекомендовал бы Вам обратиться к терапевту и сделать УЗИ органов брюшной полости.
Также хорошо бы сходить на осмотр к гинекологу, сделать УЗИ органов малого таза.

Пока можете принимать Но-Шпу, когда появляются боли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Татьяна.
Это может быть проявлением патологии придатков.
Вам необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу.