Здравствуйте, уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать появится ли в моей жизни мужчина, за которого я выйду замуж, когда и как его узнать? Наталья 04.11.1975 м.р. город Переславль-Залесский - вопрос №3014848

После развода 2,5 года живу одна, было много неудачных попыток начать отношения с мужчинами, но всё безрезультатно.
Совсем отчаялась. Заранее благодарна

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Мужчина для семьи у вас будет, не переживайте, даже замужество официальное идет на конец 2019- начало 2020 года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не отчаивайтесь и не суетитесь, карты четко показали, что одиночество не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина всего лишь вопрос времени, но еще немного нужно подождать, как минимум следующего года, ускорить процессы можно и магическим путем. Удачи!