Приснилось, что мой бывший молодой человек, обнимал меня, говорил, что очень любил и любит меня ещё, но быть вместе мы не можем и я очень плакала, а он успокаивал меня. Что это может значит? - вопрос №3014877

2 ответа

Ответы

такой сон говорит о том что мужчина очень скучает и сожалеет о том что вы не вместе.но для того чтоб вы были вместе есть преграды.
Сон к счастью в личной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA