Москва

возможно ли выиграть в лотерею (например русское лото) сотню млн. - вопрос №3015043

Ответы

Здравствуйте.
Всё возможно, выигрыши реально бывают!
Покупая билет-чувствуйте ваш не ваш, присмотритесь к цифрам.
Удачи, пусть фортуна улыбнется вам!
— Здравствуйте, абсолютно невозможно, потому что в подобных лотереях такой запас прочности, что невозможно поднять вероятность выигрыша выше или даже равной вероятности проигрыша. Однако, если Вы заметили, что в какой-то день Вам сопутствует невероятная удача, или интуиция подсказывает купить билетик, то можете это сделать, так как это законно. Однако, стоит понимать, что деньги, завоёванные в лотерею, это именно завоёванные деньги.