Здравствуйте. Посмотрите увижусь ли я с мч с 3 на 4 ноября?Его поведение ко мне при встрече?эмоции?Что будет между нами 3-4 ноября? Опишите подробно пожалуйста. (Намечается встреча в общей компании). - вопрос №3015241

600 p
(С ним давно не виделись и не общались. Даже не знаю точно пойдет он или нет, и как это все будет)
Настя 4.12.89, Слава 13.05.94
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все пройдет хорошо, но общаться будете только в общей компании, между собой довольно сдержанно и немного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер.Встреча идет  50\50  на  сейчас . он думает  идти  или  нет.Если и надумает — то  вы для  него  будете сюрпризом.Удачи  вам
Встреча не будет.так как он не хочет встречу
Здравствуйте.
Ваши отношения идут как прерванные, и даже законченные.
Молодой человек считает, что вы-в прошлом.
Его эмоции при возможной встрече-спокойные.Ничего более, кроме приятельского общения не случится.
Более того, он увлечен другой девушкой.
Вам не стоит возлагать особенные надежды на эту дату.
У вас в будущем-совсем другой человек.
Удачи.

Добрый день. Встреча и да и нет. Но счастья вам дальнейшего не принесёт, даже не со славой у вас личная жизнь будет складываться.

У вас на пути новые отношения.Перспектива.

Не состоится встреча.
Ваша встреча не состоится, к этому времени многое переменится и даже сами будете сомневаться, ехать или нет. Его там не будет, у него поменяются планы, ввиду этого и Ваше желание отпадет идти на встречу с компанией
Здравствуйте.это день рождение, или свадьба.народу будет много, да вы увидитесь.это точно.но знаете, не ждите чего то особенного.да я вас расстрою, но он как то отстранился от вас.не как себя проявлять не будет… как то знаете сухо и без эмоций воспримет ваше появление.разгоры натянутые, поведение не понятное.эмоций никаких.между вами по средству алкоголя возможно интимная близость.не более того.потом про друг друга забудете.вообщем не на что надеется… а близость очень вероятна.увидитесь.но разговоры ни к чему не приведут.между вами всё конченно.
Здравствуйте да встреча состоится, пройдёт весело, но он к вам интерес потерял, у него новые отношения.
на эти даты встречи не будет, но будет чуть позже…
Да вы увидитесь с ним