Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, стоит ли увольнять сотрудника К.? Как это отразится на мне лично и на отделе в целом? Александра, 16.04.1982 - вопрос №3015314

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Такое событие все равно произойдет, и это будет  декабрь месяц, особых затруднений не будет, так как ситуация повторяется, вы внутренне готовы к такой развязке. Незаменимых людей нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер. На вас  отразится  не в лучшую  сторону  уход того  сотрудника.  И на ваш  отдел в   целом. Удачи   вам
Нет не стоит увольнять