Дрбрый вечер!был секс в презервативе 28 на 29.09.2018 а 30 начались месячные, могло ли произойти зачятие? (перед этим не жила половой жизнью 3 года), через несколько дней после месячных появился - вопрос №3015336

какой то дискомфорт в животе и тянущая боль в груди
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Конечно беременности в вашей ситуации не может быть, так как половой акт был защищенный и после полового акта были месячные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

При таких обстоятельствах беременности быть не может. Дискомфорт в животе и груди у Вас появился в связи с месячными.