Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста нашу пару. У нас всё было очень хорошо, но произошла ссора. Неужели мы расстанемся? Или всё же будет примирение? Если да, то как скоро? - вопрос №3015337

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Переживаетлимужчинаиз-запроизошедшего? Имеет ли смысл продолжать встречаться… не пойму, готов ли он к серьезным переменам относительно меня? Андрис 8 нояб. 1955, Татьяна 3 дек.1968 Татьяна 031268, Андрис 081155 *** Есть ли чувства ко мне?
MiaПлатиновый
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не за что не расстанетесь так как мужчина очень сильно любит вас и привязан.Ему тоже очень плохо данный момент.Споминает вас каждую минуту.Очень скоро помиритесь с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он вас любит сейчас он испытывает больше и утрату  , расстроен осень помиритесь ещё. Встречаться будете ему стабильность нужна, ему этот загс не нужен он уже не молод
Здравствуйте!!! Без ссор не бывает :) Чувства у него к Вам есть. переживает очень… Примирение состоится обязательно и в скором времени… Будущее есть!!!

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Добрый вечер. Татьяна, вы помиритесь, и довольно скоро. И да, Андрис тоже переживает
Здравствуйте! Через полторы недели будет разговор, через полтора месяца будут какие-то шаги от мужчины, он не захочет Вас потерять, но к кардинальным переменам он пока не готов. Быть вместе вы сможете, но отношения и дальше будут проблемными.
Добрый  вечер.Чувства к  вам  есть  Мужчина  переживает. Примирение  у вас   идут   чуть  позже. Все  наладится.  Удачи вам
Добрый вечер, идет информация что у мужчины было тяжелое прошлое, и это влияет на ваше отношения.Ему советую сходить к психологу и пусть бережет здоровье, есть проблемы.Вы ему очень подходите, должно быть примирение.желаю любви и счастья, и подробнее посмотрю в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.   У Вас  имеются  негативные программы,  так как постарались Ваши недоброжелатели.  С мужчиной у Вас есть также сложности из-за совместимости, есть между вами кармический узел. Если всё оставить как есть, у вас не будет значительных перемен в жизни. От программ и узла Вам лучше избавиться, чтобы нормально жить. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте! Он переживает, очень расстроенный  произошедшим. Думает о Вас часто, простите ли Вы или поймете его и причину ссоры. К примирению нужен шаг и тогда помиритесь в течении месяца или чуть -чуть более. Есть к Вам привязанность, без Вас плохо.
Всего доброго!
Здравствуйте! Примирение будет, но чувства его не настолько глубокие, чтобы он пошёл на серьёзные перемены с Вами. Его устраивает всё как есть. Эта вся ситуация может затянуться и принятие серьёзного решения с его стороны-откладываться. Скорее всего Вы устанете от такого отношения, потому как конфликт и пауза -не последние.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет.у него чувства есть… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте вы близки ему, он к вам испытывает тёплые чувства, что сейчас показана пауза в отношении из за конфликта, в течении месяца он не будет идти на контакт, психологическая дистанция, либо он может куда то уехать, на итог карта 2 посохов, будет выбор куда двигаться дальше. Но также могу сказать, что некая дама может воспользоватся данной ситуацией. Расклад не показывает вас семьёй, к сожаленью.
Здравствуйте.Мужчина некоторое время переживал, потом понял для себя, что так дальше продолжаться не может.ссора произошла, и это своеобразная точка в вашем общении! к сожалению дальше и смысла встречаться нет.ведь всё стоит на месте.в тупике уже давно.он ничего делать не собирается.и никаких действий предпринимать, для того чтобы вы были вместе тоже.а ссора.это точка.которую он ни как не мог поставить.вообщем никаких перемен.всё можете считать это конец вашей связи… чувства есть, но он не может переселить себя.чтобы изменить жизнь ради вас.значит они не достаточно сильны.делайте выводы!
Вы с ним помиритесь.Скоро Он думает о  ссоре и переживает
Любит вас, хочет отношения продолжить
Удачи вам
это не конец, померитесь… вы как два барана)но и связь есть между вами)
Ваш мужчина слишком правильный и любое неловкое или неуместное или невзначай оброненное слово остается в его душе. Вы помиритесь, на будущее будьте внимательнее к тому, что говорите или предполагаете, как по поводу него, так и по поводу себя и взглядов на жизнь или ситуации. Он все помнит и запоминает и может невзначай с того ни с сего позже обидеться. У него все внутри, меньше на словах. В этот раз мириться придется Вам, от него действий не ждите, хоть и переживает сам тоже.
Здравствуйте! Помиритесь скоро, чувства есть у него.