здравствуйте, я поменяла место работы. как у меня сложится на новом месте с финансовой стороны и со стороны карьеры? Людмила 4.02.1972 спасибо - вопрос №3015338

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Не вижу проблем, всё сложится хорошо...  Большие шансы на рост...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все будет удачно! на новый месте будете работать долго.
если нужна могу вам сделать обряд на удачу оно пойдет вам на пользу.Обращайся…
Добрій день.идет информация что вам страхи надо откинуть.что не сложиться.Вы умная женщина.вам главное усилить характер и меньше людям доверять.Перспектива хорошая по роботе.главное сразу включится в работу.И на вас есть немного негатив от прошлого.Желаю вам удачи и подробнее смогу посмотреть в чате, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер! Не долго вы там проработаете, Людмила. Придут сложности из вне.
Будущее пророчит оформление каких то договоров и бумаг Вам. Время будет пролетать очень быстро и с удовольствием.Показывает, что сейчас пока недостаточно опыта еще, но Вас ждет блестящее будущее.В перспективе доход, который Вас будет радовать. Исходя из просмотра — место у Вас замечательное!
В течение года есть вероятность сдвигов в плане карьерного роста. Вы будете проявлять активность, инициативность и предприимчивость, зарекомендуете себя как компетентного сотрудника, способного на принятие самостоятельных решений, достижение поставленных целей, взятие на себя ответственности.
В плане финансов не могу сказать, что ситуация будет очень благоприятной или как-то враз изменится. Скорее это будет постепенный рост, медленное улучшение, продвижение к более благоприятной ситуации в денежной сфере. Хотя определенное беспокойство и неуверенность вы будете испытывать по этому вопросу.
Добрый   вечер .  Для  вас  все    сложится удачно… и в финансовом  направлении и в  карьере.  Удачи   вам

Добрый вечер.Людмила не падайте духом.

Открываются новые возможности и перспективы, но останавливаться ещё не время.

Добрый вечер
Сложится все хорошо, просто нужно немного времени что бы вы всех лучше узнали, себя показали, это важно. На счет финансового роста то да, он у вас будет в начале 2019 года, весна. Всего вам хорошего
На новом месте много не поменяется, доход останется на похожем уровне. Со стороны карьеры — долгое время на это придется потратить, после года только  повышение возможно, (как я вижу)
Здравствуйте! С финансами будет так же, в плане карьеры будет небольшое продвижение.
Здравствуйте, Людмила.
Ваши перспективы на новом месте работы неоднозначны. Предостерегает руна LAGUZ — вода, энергетические потоки
Предупреждение об опасности перенапряжения, чрезмерного усилия, предостережение против попыток превысить свои возможности или выйти за границы имеющих у вас сил.
Пока вы не все знаете на новой работе, а в особенности — людей, их характеры и полномочия, изучайте ситуацию без попыток что-то изменять «к лучшему», держитесь своей должностной инструкции и набирайтесь сил в расчете на длительный период постепенного роста.
Удачи вам.+
Здравствуйте.смена работы пойдет вам на пользу, я просматриваю положительную тенденцию.как в доходе, так и  в карьерном росте.но не ждите в ближайшее время перемен.всё будет со след.года.пока идёт период испытательный.где за вами пристально присматривают.вообщем если сказать по делу.шаг вы сделали правильный.вы будете довольны.и работа по настоящему вам пойдет в радость.вы будете чувствовать что нужны.а самое главное то ради чего работаете деньги… будут в достатке.Удачи вам!
Здравствуйте на новом месте к сожалению какое то время затишье, но я вам скажу что в течении года с карьерой будут улучшение, возможно даже повышение, с финансами чуть позже будет хорошо.
Добрый день Людмила.На перспективы показывает много бумажной работы и хлопот, з.п. средняя, чтобы она пошла на рост, или может вам пообещали больше платить — такого не будет, и в 2019 году вы разочаруетесь в этой работе.Такая идет картина- вы сидите и ждете в надежде на обещанный рост, а его нет,  просто ожидание. В карьере движения будут в 2019 -м, но  не сказать что это принесет хорошие прибавки.

Подсказка вам — обратитесь на просмотры на негатив с финансовой стороны, у вас есть проблема в этом.

@ SOFIA CHERNAYA