Здравствуйте, у сына 14 лет появилось скопление прыщей на спине. Был сильный зуд. За 4 дня до этого ему сделали плановую прививку под лопатку. И ещё он переболел ОРВИ. После приема супрастина и - вопрос №3015342

обработки прыщей стеланином они стали подсыхать и не чешутся. Вопрос, опасны ли они и надо ли обратиться к врачу?
1 ответ

Ответы

Добрый день.

То, что они подсыхают хорошо, но к дерматологу обратиться нужно в любом случае. Учитывая такую скученность, это может быть проявлением герпетической инфекции.