Добрый вечер! Поругалась с этим человеком, переживаю ! Поможет он мне в просьбе с больничными делами ! Его мысли, действия планы ? Что на душе после нашего разговора и конфликта Олег 16 мая 1966 - вопрос №3015382

600 p
года! Ирина 15.12.85
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него есть другая… Встречается они уже давно.Не о чем он не думает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Задето самолюбие Олега после вашей ссоры, так же имеет место быть неприятный осадок. Вам нужно проявить лояльность и как то загладить перед ним вину — сам по себе он отходчивый, поможет вам в решении ваших вопросов.
Ирина брака у вас нат, с его стороны забота к вам больше
Добрый   вечер.  Мужчина  сильно переживает. Но  есть и обида на  вас.Отойдет.  И  поможет вам с больничными  делами.  Удачи  вам
Здравствуйте! Помогать не захочет, но если будете просить, поможет. пока ничего не планирует, но очень хочет помириться. Мысли его противоречивы. С одной стороны, обида, с другой, теплое отношение к Вам.
Добрый вечер, Ирина!

Мужчина со сложным характером, он не злопамятен в целом, но вот нетерпим к мнению которое отличается от его мнения. И он частенько может забывать про просьбы близких людей, а если начать наседать на него и напоминать, то начинает злиться. человек, который с неохотой признает свои ошибки. Считает что он во всём прав.

На данный момент он раздражен на вас, нет какой-то ненависти, но есть раздражение и обида. Однако он не отказывается в душе от помощи вам! Ваша ссора всё же сойдёт на нет и забудется. Он не будет держать на вас зла или обиду долго. Вы договоритесь с ним.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. Мужчина поможет раз обещал. В душе он спокоен, обиды нет на вас.Просто ждёт извинений.
Добрый вечер, найдите подход, но дайте ему отойти и должен помочь.У вас на личном фронте идут двое мужчин, как муки выбора.Желаю вам удачи подробнее действия смогу сказать в чате, и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Мужчина Вам поможет.
Здравствуйте! Настроен негативно, разочарование у него видно, но помощь должен оказать. Может взамен и какую нибудь услугу попросить. Так же виден у вас разговор, где вы уладите конфликт и обсудите дела. Впредь будьте предусмотрительнее-он не любит неожиданностей и разборок.
Здравствуйте поможет, понятное дело ощущение не приятное после ссоры, но помощь окажет, На сердце очень неприятно, но он преодолеет и поможет.
Здравствуйте.он должность занимает какую то весомую в больнице… нет помощи я не увидел… поскольку всё это как то ему запомнилось, до глубины души обидно, ведь он был более лучшего мнения о вас.теперь расчитывайте в вашем деле только на себя.его мысли.полностью прекратить общение.действий никаких.в вашу сторону точно.планов тоже.На душе у него пусто к вам.и даже не думает о налаживании связи… вообщем расстроен.и обижен.
особо на него не надейтесь…
Злость и обида.Но человек благородный, слово сдержит, поможет
Здравствуйте.
Да, с делами поможет.
Расстроен тоже, гордыня немного задета. Но он отойдет от этого.
Помощь от него будет.
Должен помочь.
Здравствуйте! Поможет он вам, скоро помиритесь.