Добрый вечер,уважаемые эксперты! Я Юлия 23.09.78, хотела бы узнать,как будет выглядеть мой будущий муж? Внешность,место знакомства, итд.и когда это может произойти? - вопрос №3015496

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  у вас есть мужчина с которым вы  можете создать семью, сейчас между вами пауза, ситуация как бы зависла в воздухе, возможно вы не вместе пока, возраст на 40-45 лет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Познакомитесь в след.году с новым мужчиной.который сразу же возьмет вас в оборот.высокий.крупного телосложения.светленький.лысоватый.
Юлия, здравствуйте! )
Вижу новогодние праздники… вижу вас и мужчину рядом… он чуть выше вас ростом, он статный… он будет чуть младше вас: 79-80 г.р. Для более детального анализа не хватает инфы! ;)
Парень высокий светловолосый
Здравствуйте !
Брак у вас произойдет в следующем году, Юлия. Ваш будущий муж светлый на вид, высокого роста, порядочный, терпеливый и  очень заботливый! Место знакомство -работа.
Готова дополнить по поводу вашей личной жизни в сообщениях.
Вы будете счастливы! В будущем только белая полоса и цветы жизни !!!!
Не забывайте выбирать лучший ответ!
Высокий старше на 4 года.
Здравствуйте! Невысокий, волосы русые с рыжиной, симпатичный, интересуется духовными поисками, очень сильно влюбится с первого взгляда и не сможет жить без Вас, через год и 4 месяца Вы будете в прочных отношениях, ведущих к браку.
Здравствуйте Юлия!
Знакомство у вас видно через три года. Будет постарше вас.
Подробнее  в чате.
Удачи
Добрый вечер. Юлия, знакомство у вас произойдёт в 19, брак в 20 году. Мужчина будет немножко ставше вас, крепкого телосложения, выше среднего раста. Знакомство у вас произойдёт во время решения бумажных дел, возможно связано с работой. 2020 годвам принесёт успех не только в личной жизни, а и в финансовой сфере, в работе. Готовьтесь, у вас начнётся новая жизнь! Выбирайте лучший ответ. Если есть вопросы обращайтесь в чат.
Здравствуйте! Юля определитесь, есть мужчина в вашем сердце уже, развивайте отношения он вполне подходит  вам в мужья.