Здравствуйте Скажите пожалуйста переродился ли он ? Приходит ли ко мне ? Алексей - вопрос №3015680

2 ответа

Ответы

Приходит, но не переродился.Слишком мало прошло времени.Прежде чем переродиться, нужно прослушать  немало лекций по вопросам дальнейшего своего существования на Земле.
Переродится в прямом смысле -   нет конечно. Но отношения к  вам изменит.  Будет осознавать добро и отвеать тем  же.