Какие у него чувства и мысли ко мне? - вопрос №3015700

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас. Хотя не так часто как вам бы хотелось… он занят но скоро будет перемены и вы станете для него более заметны. Не торопите события всу идет в вашу пользу
С уважением Лилия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег Очень хорошо   вас понимает. Чувства  есть. Мысли  больше о материальном ,  чем о  любви .  Но вы ему нужны! Удачи   вам.
на сердце у мужчины симпатия, считает, что вы гармонично сочитаете в себе главные качетсва которыми должна обладать женщина для серьезных отношений