Доброе утро! Ирина 15.12.85 Что меня ждёт в следующем году ( личная жизнь , работа, дети , покупки ) если женщина у Димы 11.11.83 кроме меня ( может жена и я не знаю?) - вопрос №3015748

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него есть чувство только к тебе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он нравится многим женщинам и пользуется ими. Ни одну не любит. Ни с кем долго жить не может и не хочет! Мачо. У ирины все наладится в 19.
Здравствуйте!
Личная жизнь обновится весной. Работа — стабильно. Крупные покупки могут быть летом.
У Дмитрия не завершены отношения с подругой (сожительницей). Точнее — его подруга не собирается их завершать.
У вас удачные покупки будет, пара покупок. У Димы нету никого на стороне. Верный.
Добрый !
Ирина, сейчас вы испытываете неопределённость, в следующем году у вас будет приобретение крупное, все удастся. В личной жизни будут мелкие неприятности, сомнения, отдаление от вас Дмитрия, но это уйдёт… Отношения с Дмитрием начнут динамично развиваться, женщины у него нет, но была совсем недавно ( это не секс, а было общение с женщиной), по ощущениям — это его бывшая жена, может, кстати, вставлять палки в колёса вашим отношениям .
К февралю Дмитрий сделает вам предложение о серьезных отношениях, рождение ребёнка будет в следующем году, девочки !
Много информации по поводу Дмитрия пришло, готова дополнить в личных сообщениях.
Не забывайте выбирать лучший ответ
Самое главное — он вас любит, но пока нерешителен

Здравствуйте !

У Ирины, в личной жизни будет складываться хорошо, предстоит выбор, отношения с мужчиной (карта-гражданский брак) возможно брак будет не такой как хотелось бы Вам.Вам нужно гармонизировать себя в личной жизни и поменять мнение к мужчинам.У Вас ожидается путешествие.В личной жизни у Ирины мужчина, темноволосый -переживания, хочется быть рядом, а что то идёт не так.

У Дмитрия, ожидается крупная покупка.

У Дмитрия рядом эмоциональная женщина рядом, мудра и талантлива.Дмитрий в раздумьях об этой женщине.

Возможна на него слишком давит. В личной жизни- есть шанс всё изменить.

Ирина, добрый день. Для прогноза мне необходимо время и место вашего рождения, укажите в личку.
Здравствуйте! Все стабильно у вас и в работе и в личном
Добрый день.
Прогноз с 15.12.18-15.12.19.
Асцендент соляра в Овне-год знаменует быть активным. Он благоприятен для профессионального продвижения и возвышения. Вам может быть предложена новая, более высокая должность. Вы получите некое положение в обществе, статус.
Однако, все просто так не произойдет, Марс указывает, что вы добьетесь заветных целей, но упорным трудом, и если будете проявлять инициативу.
Год продвижения к жизненной цели, а какая она у вас, знаете вы. Вы сможете  реализовать свои намерения). Однако, помните, что причиной везения и неудач будете только вы.

Управитель 1 дома в 10- для женщин, это еще указывает на крупные изменения в личной жизни.

В 1 доме есть уран и он имеет аспект к юпитеру в 9 доме, что указывает, на неожиданную поездку заграницу.
Но уран также имеет оппозицию к луне в 5, что указывает, на разрыв отношений, на переживания.

Управтель 2 дома соляра в 1-
Материальные проблемы выйдут на первый план в этот период. И решит вы их сможете только благодаря своим усилиям и инициативам. Ждать помощи со стороны не нужно будет. И тут ситуация благоприятно будет для вас складываться. Вы сможете неплохо зарабатывать и тратить на себя).

Управитель 3 дома в 1- много поездок, общения, коммуникаций с близким окружением.

Управитель 4 дома во 2- траты на жилье, на ремонт, на его обустройство.
Управитель 5 дома в 2- любовь тоже будет иметь огромную роль в этом году, и в 5 доме луна, что сообщает о переживаниях на счет отношений, о беспокойствах. Нестабильность тут будет царить.
Но 2 дом относится к деньгах, а это указывает, на улучшение материального положения. Возрастут также траты на удовольствия, на одежду, на себя, на любимых людей.

Управитель 6 дома в 1- чтож, вновь о работе, здесь все благополучно.
Управитель 7 дома в 1- вы будете настроены на отношения, на сотрудничество, на улучшение этой сферы, на ее гармонизацию.
Однако, тут вы станете перед выбором: любить самой или позволять себя любить.
Возможен хаос и тупики развития.

Управитель 8 и 9 домов во 2-поездка заграницу, траты на нее.
Управитель 10 в 1- придется много работать и трудиться, вам назначат ответственные задачи, да, будет сложно, порой скучно, но зато ваше усердие принесет свои плоды.

Если говорить об этом мужчине, то вот даже к 17 октября назреет вопрос о разрыве отношений, тут будут вспышки агрессии, ревности.
А чуть позже, он станет источником ваших страхов. Какая то тайна откроется.
Здравствуйте! Нет, другой женщины у молодого человека нет, детей в ближайшие три-четыре года не видно, покупки будут крупные, что-то вроде мебели или техники, может, загородный дом или что-то в загородный дом, на работе все будет стабильно, в личном пока идут неопределенные отношения, но примерно через год-полтора они выйдут на новый уровень и станут более стабильными.
Жены у него нет и связей других тоже нет, держит себя в руках. Хотя, в недавнем прошлом, видимо, какие-то отношения имели место быть, т.к. у него есть некое разочарование, печаль о чем-то, обращенность в прошлое и негативные воспоминания, что-то не отпускает его. Но в перспективе у него снова какие-то планы идут намерения, выйти за рамки сложившегося положения, желание большего. Видимо, привычное он долго не может выдержать.
В личном у вас показана в следующем году ситуация сложная, в первую очередь эмоционально. Привязанность, даже может зависимость от кого-то, тяга к человеку. В то же время и вместе вам будет скорее всего сложно и врозь некомфортно. О какой-то любви там вряд ли вести речь можно, скорее о привычке и плотском влечении. При том в самих отношения может присутствовать неискренность, обман или самообман, возможны конфликтные ситуации вплоть до охлаждения и отчужденности.
В работе много незапланированных моментов, неожиданностей, события будут развиваться быстро и требовать от вас способности быстро на них реагировать, встраиваться в поток. Скорее всего будет много работы с информацией, необходимость обрабатывать большие объемы. Будет у вас или командировка или поездка какая-то. Может и перевод куда-то в результате открывшихся возможностей, т.к. идет какой-то переходный период, процесс движения.
Беременности мне не показывает. Хотя, будут какие-то мысли или планы, может даже попытки.
Покупок крупных не показывает, вы решите, что целесообразнее придерживать деньги, а не тратить. Возможно, какие-то траты будут с домом связаны, ремонт может затеете, или какое-то улучшение.
Здравствуйте! В личной жизни видна женщина светловолосая, с ней будут отношения…
будет другой мужчина… с этим далеко не уедите…
Доброе утро!
Другой женщины нет-не хочет никого и у него нет тяги к другим..
В будущем отношения будут развиваться.Он может расслабиться и перестать ухаживать.вам нужно брать инициативу и потихоньку идти к браку.все возможно и он согласится.Есть и влюбленность и романтика.Если вы не будет стремиться к общей семье, то возможно расставание в будущем.