Посмотрите как долго мы будем вместе ? И если разойдемся кто от кого уйдет и по какой причине?Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90 - вопрос №3015810

2 ответа

Ответы

Природа отношений непростая и сейчас по всей видимости не вместе, однако чувства не утрачены и еще можно обрести гармонию в паре, чего Вам и желаю. Разрыва же пока не просматривается. Удачи!
Долгие будут отношения