Как на данный момент относится ко мне мч,что чувствует,что у него в мыслях,планах.собирается делать какие-то шаги в мою сторону.чего хочет,чешо ждет,чего боится.и будет ли развитие и как развиваться - вопрос №3015825

600 p
до конца 2018 года Андрей 22.09.1990 и Вита 22.02.1983 спасибо
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он любит тебя и будет любит.Будет только с тобой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. не стоит переживать и проводить бессонные ночи… много дел… он очень занят именно для того чтобы можно было жить не боясь за завтрешний день с вами… он развивается и жэто для него сейчас важно. не про отношения сейчас думает, а то, на что жить дальше с вами...
    1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ
Здравствуйте !
Андрей думает о вас, его дела налажены в работе и ему хочется чаще видеться с Вами, я бы не сказала что он чего- то боится, скорее нерешителен, Андреей готов быть с вами, но он нерешителен в сторону серьезных отношений. Понимает, что отношения — это ответственность. Также совсем недавно у него было общение с девушкой, эта девушка пыталась его завлечь в свои сети, но он не отреагировал .
Развитие будет —  серьезные отношения к февралю, до этого момента частые встречи .
Мой совет сейчас — не писать ему и не звонить, он объявится сам.
готова дополнить в личных сообщениях по поводу вашего с ним будущего
но вы будете счастливы и те преграды, которые есть сейчас — уйдут !!
Выбирайте лучший ответ!
Здравствуйте. Вы не идете вместе по судьбе. Думаете о нем больше чем положено со стороны мужчины это не чувствуется. Нет серьезности. А вот быть с ним или нет решать только вам.
Симпатия есть и недопонимание! Родственные души. Возможны ссоры. Дружеское общение будет.
У вас разные дороги и судьбы. Молодой человек ни чего не боится, просто Вы не его женщина. И надо с этим смириться.
Да будет развитие отношений
Вижу, вспоминает вас, часто стал думать о прошлом   о вас… Не вижу вас сейчас вместе, то ли вы далеки от друг друга на расстояние, то ли вы расстались давно… Но, оба одиноки. Он считает, что то ли он, то ли вы еще не готовы к серьёзности, кто то из вас плотно занимается работой и самореализацией...
К вам есть чувства, хорошо и весело с вами, влюбленность, но она не долгая и не вечная… Но. Меж вами еще будут отношения, он придет показывать, какой он успешный и классный, дорога к вам показана т вы счастливые… Отношения еще будет, но по перспективе всегда кто то вмешиваться в ваши отнш будет
Отношения с этим мужчиной вам принесут успех. У мужчины к вам интерес и он думает о вас. Мужчина не боится вступать в отношения, но у него есть страх простится с привычным для него образом жизни. Изменения в отношениях будут через полгода. Мужчина проанализирует все и отдаст предпочтение отношениям.
Здравствуйте! Отношение к вам очень доброе и позитивное. В мыслях есть начать отношения, но боится возможно наделать ошибок и чувствует, что надо хорошо подумать и взвесить все за и против и принять конкретное решение. Хочет о вас узнать больше информации и что дадут эти отношения, будут ли они полезны. Боится потерпеть неудачу. Пока развития не видно, не принял решения, а если будут развиваться, то очень медленно. Всего доброго!..
Здравствуйте! Молодой человек хочет с Вами встречаться, однако особенно активно он вести себя не будет, инициативу будет проявлять лишь время от времени. Вы ему очень нравитесь, но он немного неуверен в себе.
Здравствуйте!
Симпатия есть к вам, однако он инициативу проявлять не спешит в вашу сторону. Серьезных перспектив нет.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте! У мужчины к Вам сильная симпатия, развитие хорошее… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.
На данный момент у него в мыслях показаны размышления о планах на дальнейшую жизнь. Он думает о том, насколько ему нужны отношения между вами. С вашей стороны 2 жезлов вышла — она значит выбор. Следовательно, Андрей как вариант для отношений у Вас.
Что касается его чувств — Король мечей — любовь ему пока чужда. Ее он не испытывает. И вообще он какой-то агрессивный по картам выходит или же это может быть показателем конфликта между вами.
Чего боится — ничего. У него нет сейчас о чем-либо беспокойства.
Развития отношений не выходит. До конца года все будет на том же уровне, что и сейчас.
Доброе утро, у него в планах быть рядом, радужные мечты, желание чего то совместного, но пока не освободился от прошлого, не может дать того чего хочет. Скоро он сам вас приятно удивит.
На данный момент мужчину огорчают мысли о том, что Вы никак не перейдете в новую фазу любовных отношений.
В будущем ждите от Андрея разговора с признаниями.