Появилась какая-то шишка на ореоле соска.Хочу знать причину появления.Не опасно ли это для здоровья?Мне 22.Не замужем,не кормлю.Не знаю как избавиться!Помогите пожалуйста!Я боюсь! - вопрос №3015855

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Бояться не нужно, образование не злокачественное.
Если он болезненное, то вероятно, что у Вас фурункул на ареоле соска.
Вам нужно обратиться очно к хирургу для осмотра.

Пока обработайте перекисью или Хлоргексидином и проложите стерильную повязку с мазью Левомеколь.
Здравствуйте,  Как давно появилось это образование, есть ли температура? В любом случае необходим очный осмотр хирурга для уточнения   характера образования, а затем приступать к лечению.