Краснодарский край

Как мне поступить с бизнесом? - вопрос №3015882

4 ответа

Ответы

Ирина, если вы не знаете, как поступить с бизнесом — это означает, что у вас возникла ситуация  неопределенности, которая мешает принять оптимальное решение. Напишите мне в чат. Есть возможность вам помочь.
— Здравствуйте, растить («вылечить»), продать или выбросить.
Здравствуйте.
Оцените ситуацию, вы сами видите происходящее с вашим бизнесом, если -уходите в минус, сворачивайте дело, не дожидаясь полного разорения.
Если чувствуете, стабильность, особых убытков-нет, но доход хотелось бы-выше, трудности возможно временного характера, нужно переждать, продержаться определенное время.
Вы хозяйка своего Бизнеса, а значит должны знать, как поступить, за вас решение никто не примет!
Удачи вам!
Доброго времени суток, Ирина!
Не возможно провести анализ и дать рекомендации на основании тех данных, которые Вы указали…