Как относится ко мне парень кот.зовут Шюкрю?какие у гего намерения по отношению ко мне? - вопрос №3015927

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами линия дружбы но эта линия если судить по раскладу карт переходит в линию любви.карты не указывают линию неприятностей или каких то проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, желательно смотреть по данным или фото, по энергетике вопроса показывает, что мужчина в последнее время охладел, потерял интерес к Вам, что может привести к разрыву…