Здравствуйте!Подскажите пожалуйста благоприятное время для составления карты желаний, родилась в год Петуха., знак зодиака Рыбы. спасибо Дата рождения:1981-03-06 - вопрос №3016093

Ответы

Да
Здравствуйте. Карту желаний лучше всего составлять на новолуние. Это сильное время для загадывания желаний и для того, чтобы они скорее воплотились.