здравствуйте,дорогие эксперты! хотелось бы узнать ,по какой причине у нас с сестрой такой контраст в жизни? Если у меня всегда не хватает денег-у нее - вопрос №3016139

их с лихвой.У меня не складываются отношения с противположным полом.У нее муж.Я лишний раз не могу позволить себе такси-у нее в жизни изобилие машин.и т.д.Т.е. во всем все противоположно.Добавлю, что с самого детства мама меня не любила и часто очень желала мне плохого(на эмоциях).Ее(сестру) считала любимой дочкой и все лучшее отдавала ей.Сейчас та же ситуация-все деньги родителей и недвижимость и помощь идут к сестре.от меня родители все больше и больше отворачиваются.Почему это произошло в жизни?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Причина в слабой проводимости материально денежного канала, в слабом принятии, внутренней неуверенности, и далее.
По желанию, можете заказать практическую работу по улучшению вашей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В этом и заключается ваша ситуация.
Окей предположим что ну вы не запланированный ребенок и вы не интересны своим родителям. И они все что есть у них направят в помощь вашей сестре. А вы так и останетесь с мыслями обиды, и без денег на такси. То есть понимание того почему они так к вам относятся не принесет изменений. вы думайте о том как у себя изменить жизнь, причем самостоятельно.
Добрый день!
В произошедшем нет магической составляющей, просто жизнь распорядилась так, что вам нужно прикладывать больше усилий, чтобы достичь желаемого.
Тина, душа ваша взяла более сложный урок.
Корни этой ситуации в кармических ошибках прошлого воплощения.
Вы выбрали свой Урок, сестра свой.
Кристина, вам может показаться, что судьба против вас, что все самое лучшее достается только сестре… Но в этом и есть ваше испытание. Если сможете его пройти, вам все компенсируется и вы достигнете успеха во всем. Главное не завидовать, а принять эти кармические «правила игры». На консультации могу дать подробные пояснения и оказать помощь, если нужно.