Добрый вечер! уважаемые эксперты! у меня есть молодой человек зовут Александр(03.02.1993)г.р. я Юлия(03.05.1985)г.р. что нас ждет,семья дети? Заранее - вопрос №3016186

спасибо! Если не он то когда я встречу свою судьбу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пока преждевременно говорить о семье/детях, однако на данный момент развитие в целом неплохое, что конечно же может привести к тому, чего Вы желаете. Удачи Вам, надеюсь так и будет!