Здравствуйте у ребёнка сыпь , обращалась к терапевту она назначила эдем и диету , но сыпь не прошла а ещё Селье её высыпала, подскажите что это может быть ? У меня ещо 2 детей у них не чего нет . - вопрос №3016190

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Покажите ребенка дерматологу очно.

Если других жалоб нет, то скорее всего это проявление аллергии.
Пока давайте ребенку, если он весит более 30 кг Лоратодин 10 мг по 1 таблетке в день или 5 мг, если его вес менее 30 кг, курс 5 дней.