Москва

Открыла свой кабинет по наращиванию ресниц, но все никак нет полной записи, отбиваю аренду и окупаю материал((( Уже хочется все бросить((( Что делать ? Может это не мое? - вопрос №3016221

4 ответа

Ответы

Ваше это дело или не Ваше, решать Вам самой. А вот не опускать руки и расширить рекламу, вот мой совет.
Здравствуйте!
Попробуйте привлечь клиентов с помощью магии.
Всех вам благ!
Здравствуйте.
Скорее всего не ваше, стрижки будут более востребованы, чем наращивание ресниц(их умело наращивать научились самостоятельно, туш для ресниц-создаст объём, удлинит, утяжелит;)!
Открывайте парикмахерскую, создавайте новые образы!
Успехов!
Доброго времени суток, Лика!
Вы не написали, что Вы делаете для привлечения клиентов, каков процент клиентов пришедших по рекомендации от Ваших клиентов и сколько Вы этим занимаетесь. Не возможно сделать даже минимальный анализ Вашей ситуации, основываясь на городе и на том, что Вы указали.