хочу умереть ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №301627

надоело жить больше не хочу мучений и издевательств. я ни кому не нужна.  мать в упор не замечает, а мух все время орет и бьет меня, хотя все готовлю что он любит и всегда стираю. посоветуйте мне хоть чтонибудь

Ответы

срочно обратитесь в организацию по защите женщин от насилия. она есть в каждом городе

Валерия, добрый вечер!

Дело не в том как часто вы стираете и насколько вы превосходная хозяйка, в первую очередь дело в глубинных межличностных отношениях у вас с мужем...

Подумайте, насколько Вы с супругом близки друг другу?! Много ли у вас общих интересов, что есть между вами кроме бытовых и хозяйственных обязанностей?!

Ну и конечно большую роль играет любовь к себе, очевидно в данный момент вы не особо проявляете к себе любовь, раз позволяете из раза в раз мужу обижать вас...

Ваш запрос заслуживает серьезной работы со специалистом на психологической консультации, обращайтесь в чат к понравившемуся специалисту.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Уйдите от мужа. Начните новую жизнь. Заведите подруг. Распрощаться с жизнью-это не выход. Кому вы хуже сделаете? Заходите в чат на консультацию