Здравствуйте. Вижу низкий холестерин какой то там из биохимии. В чем проблема? Есть еще пару пунктов ниже нормы. - вопрос №3016309

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Сам по себе сниженный холестерин и креатинин могут говорить о патологии печени, сердца, панкреатите, нарушении белкового обмена и некоторых других заболеваниях. Также такие показатели могут быть во время диеты.
Порекомендовал бы Вам сдать кровь на АЛТ, АСТ, сделать УЗИ органов брюшной полости. Далее смотреть по результату.