Добрый день.Расскажите что сейчас происходит у меня в жизни? Что тревожит? Что ждет в финансах, личной жизни, здоровье? Дети, семейная жизнь? - вопрос №3016370

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В конце месяца помиритесь с мужчиной которые вы держите в сердцее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Укажите пожалуйста ваши данные, готова ответить подробно.

По фото ожидается перемены во всех сферах жизни.Новости.

Вижу что женщина вы мудрая.Сильная, возможно работа связанная с бумагами и финансами.

Дорога вас ждёт и путешествие.

Юлия, здравствуйте!  1 Есть эмоции, связанные со взаимоотношениями с мужчиной, могу допустить, что речь идет или об урегулировании уже состоявшихся отношений или о создании новых.2 Прибыли не вижу, однако ситуация будет стабильной, потерь также нет. В личной жизни состояние замкнутости (возможно и ощущение одиночества, отчаяние) постепенно изменится, ваша жизнь наполнится положительными эмоциями. 3 Здоровье неплохое — следует обратить внимание на пищеварительную систему. Если смотреть без определения времени на будущее — семейная жизнь будет складываться неплохо, хотя немного нервный фон будет иметь место. Дети будут — они просматриваются в раскладе, уже рожденные или будущие — не могу сказать по краткому раскладу. Удачи вам во всем!
фото нет, данных нет
А значит нет реальных оснований для реального прогноза
Здравствуйте. Вы больше как вызов бросате по взгляду. Хитрая, себе на уме, девушка и в семье и в окружении) приятные встречи идут, обмен новостями. Поездка. Ищите тех, кто действительно владеет информацией.Решение вопросов связанных с казенным домом идет. Ребенок есть.В финансах до конца года — у Вас есть силы бороться со сложностями.
Здравствуйте, Юлия.
О текущей ситуации рассказывает руна EH — общение, движение, прогресс
Это знак движения, новых мест обитания, новых подходов. Он также обозначает движение в смысле исправления или улучшения любой ситуации. Для этой руны характерно постепенное развитие и устойчивый прогресс, медленный рост через бесчисленные сдвиги и перемены. Это может относиться и к делам, и к развитию идей. Взаимоотношения тоже должны подвергнуться изменениям, чтобы существовать и развиваться.
От вас требуется поддерживать все позитивные изменения и игнорировать неудачи или невезение.
Уделите время своим планам, чтобы вселенная находила для вас новые шансы и возможности.
Удачи вам.
Здравствуйте.Выпавшая карта обычно говорит о человеке, совершающем активные волевые действия, о частой перемене эмоций, о непостоянности выбора и сильном желании. Она призывает стремиться к своей цели, завоевывать и побеждать.При раскладе на взаимоотношения карта может означать очень сексуального мужчину, а также предвещать скорую с ним встречу. Взаимоотношения с таким человеком, скорее всего, будут развиваться скоротечно, бурно и страстно.При повышенной активности вы имеете риск попасть под чужое влияние и стать орудием исполнения его желаний. Карта определяет фон внешней среды как благоприятный для совершения любого рода деятельности. В ваших руках козыри, не стесняйтесь их раскрыть. Пусть все увидят ваш потенциал и намерения.В финансах будет все стабильно; в здоровье все в пределах нормы; семейная жизнь сложится с мужчиной старше вас, он будет носить вас на руках.Всех благ.
Мечты о вечерней дороге мне показаны, то пока что к этому событию препятствия.Подруга разведенная  показана, с ней испортились отношения, что то ухудшилось между вами.До конца года все в финансах Вас устроит.Личная жизнь мне показана таким образом что у Вас совсем нет связи с одинокой жизнью, семейная жизнь мне показана с изменениями в будущем, связанными с разочарованием  в семье как таковой, интерес сразу к двум мужчинам идет у Вас.Разочарует больше отсуствие развития отношений с темным по внешности мужчиной.Двое детей мне идет, и какой то вердикт вынесенный судебным решением, похоже на развод, либо двое от разных проблемных браков.
Здравствуйте! В финансах сейчас небольшой провал, в ноябре ситуация выровняется, к Новому году забудете о проблемах, в личном пока без перемен, но намечаются тенденции к улучшению, весной у Вас будут полностью гармоничные отношения. Со здоровьем все будет стабильно в общем и целом, несколько старых проблем будут давать о себе знать время от времени. Постарайтесь не переутомляться, чтобы сгладить ситуацию. Идет проблемная ситуация с ребенком сейчас, скоро она сойдет на нет.
Ну и наворочено.Любовь, самопознание, доверие.Сомнение, состояние как в дремучем лесу, страхи.Полнота жизни, вдохновение открытость и любовь.Преодоление препятствий, влияние высших сил, Озарение, подарок судьбы, разрыв старых шаблонов, приобретение новых знаний и мудрости.Воспитание истинной любви к себе.Скандалы в семье, кризис(болезнь) и исцеление. Снова влияние космических сил-большая денежная прибыль
Дети-преодоление упрямства, воспитание великодушия, научение постановки целей и самостоятельности,
возможны болезни и депрессии.Прощение, примирение, Конец старого, отъезд, отдых, новая информация, разрыв, выход из самоограничений, райское блаженство, «всё в шоколаде»

Здравствуйте.у вас идёт какая то переоценка ценностей, то что было уже ни как не радует, есть ощущение ухудшения личной жизни.вероятность развода, или же расставания.что то такое… тревожит личная жизнь.и будущее после принятия важного решения.

На самом деле переживать не стоит.некоторое время будете одна.потом появится мужчина.который сделает вас счастливой.Удачи вам! и всё будет.и родите.и счастливы будете.и переедете от сюда!

Здравствуйте! Много проблем в отношениях с мужчиной, нет счастья… В финансовом плане также видны проблемы… Ждет удача! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, Юлия.
9 мечей — Вас тревожат внутренние страхи, много эмоций в себе держите. Эта карта показывает, что внутри человека происходит целая борьба мыслей и эмоций. Причиной этому могут быть уже пережитые ранее ситуации, какие-то потери, свершившиеся события или же, наоборот, полная неопределённость в настоящем, страх за будущее. Порой это может быть очень тяжело.
2 монет перевернутая — в финансах нестабильность. Доход есть, но порой за считанные дни уходит как сквозь пальцы. Иногда бывают существенные расходы. Но то чтобы было совсем плохо, этого не видно.
Личная жизнь  -  4 кубки перевернутая — карта говорит, что не стоит будоражить прошлое и надеяться на него в плане любви. Если же по этому поводу имеются негативные мысли, то их нужно гнать прочь. Именно в перевернутом положении эта карта говорит о том, что скоро будет шанс нового знакомства. Вам просто нужно не оттолкнуть его, а попытаться попробовать, посмотреть, что из этого может получиться.
Тревожит именно личная жизнь, потому что она зависает в воздухе.Будет примирение и снова разлад, и отсутствие понимания ситуации отражается на Вашем самочувствии.Нервы шалят.С этим человеком Вы отношений уже не сложите.Брак и рождение детей-чуть впереди.
очень скоро все у вас будет хорошо все станет на свои места.