Как мне решить проблемы в творчестве? - вопрос №3016388

У меня есть ценная идея, которую мне в последнее время трудно осуществить в творчестве. Я не знаю, что делать: нарисовать комикс по ней, как мне советуют знакомые, или же написать книгу. Черновик последней был очень плохо написан, многочисленные ошибки. Как мне быть в этой ситуации? Извините за такое, но творчество — смысл моей жизни. Анастасия, 26.04.1994 г.р.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, хочу вам дать совет, комикс это очень сложно! я имею в виду ваш характер и отношение к творчеству… каждый рисунок будет для вас индивидуальным, а значит переделываться неоднократно, в связи с эти ваша работа будет идти медленно. Книгу же вы напишите быстро и иллюстрации можно сделать в том стиле, какой вам на тот момент захочется, вдобавок скажу, что книгу вы быстро напишите...
Книга — однозначно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Продуктивнее будет нарисовать комикс