Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

переведут ли меня в магазин с большей зарплатой - вопрос №3016428

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Там, где зарплата выше, возможно и нагрузка, ответственность-в разы возрастают!
Если справитесь с этим-просите перевод в тот магазин, где платят больше, но не забывайте, что и с вас будут требовать в работе своё!
Если нужен просмотр-нужны ваши данные, по возможности фото, вопрос оформите в раздел Эзотерики!