Здравствуйте.Мылась в душе,у меня давило шею.Потом казалось как будто бы задыхалась.Я испугалась.Потом пила воду,тоже самое казалось.Сейчас у меня - вопрос №3016438

забилось сердце, ощущение нехватки воздуха, дрожь в теле, ноги руки трясутся, тело ватное, я уже побаиваюсь.Что это могло быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Такие симптомы могут быть при многих заболеваниях.
Порекомендовал бы Вам обратиться к эндокринологу первым делом и сдать кровь на гормоны щитовидной железы. Не лишними будут консультации невролога и терапевта.

Пока на ночь можете попить Персен или пустырник.
Аноним, здравствуйте. Это могло быть то, что есть: паническая атака. Вам — к психотерапевту. Можно одновременно с обследованиями.