Какие события важные произойдут в ближайшие годы моей жизни. 09.08.1982г.р. - вопрос №3016454

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, идёт информация  что у вас два брака по судьбе идёт.Идет трое деток у вас по судьбе.Идет обида на мужчину с прошлого.Вам главное забыть негатив прошлого.Еще брак у вас идёт и хорошая поездка.Надо смотреть ваш род полностью и бывшего, и потом больше смогу подсказать действия.Там где живёте есть негатиа.Желаю вам любви и ещё ребенка, и в чате посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна!
Видно вы в разводе, дети есть. Замужество видно у вас в течение трех лет. Встреча с судьбоносным мужчиной в 19 году.Родите еще и третьего ребенка.В работе успех осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
Больших перемен грандиозных не будет… что то уйдет из вашей жизни что то придет… потеряйте тех кого нужно потерять, и обретете тех кого нужно обрести.Еще будет знакомство с мужчиной очень скоро.

Добрый вечер, Татьяна!

У вас события и перемены будут связанны с дорогой, покупка и продажами. Смена обстановки/авто.

Смена работы, деятельности. От чего то вам нужно избавить но тяжело.

С мужчиной событие и мероприятие.

Борьба у вас. — Триумф и награда в виде изобилия.

Готова ответить на дополнительные вопросы.

Всех Благ!

Здравствуйте!
2019 — хороший достаток в семье, успех в работе, карьере. Мужчины нет.
2020 — появится важный для Вас мужчина. Будете жить вместе.
Здравствуйте.Вы чувствительны и сентиментальны, глубоко привязаны к своей семье, к старым друзьям, к знакомым местам, к прошлому. Вы романтичны и нежны в любви, всегда помните о днях рождения, годовщинах, о семейных праздниках и о других подобных днях. Это очень важно для Вас. В любви Вы ищите заботливости, эмоциональной поддержки, защиты от одиночества. Вам нравится, когда в Вас есть нужда, когда нужно заботиться и защищать тех, кого Вы любите. Любя, Вы проявляете свою власть над ними.Выпала карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Звезда символизирует оптимистичность, хорошее самочувствие и настроение, уверенность в будущем и оптимизм. В отношениях указывает на гармоничный этап, когда проявляются душевная близость, взаимопонимание. Этот аркан часто указывает на новое знакомство, появление новой любви, развитие новых отношений и в целом означает некое яркое событие.Также вижу рождение ребенка, путешествие.2 крупных покупки, поедите на торжество.В финансах вижу сплошные улучшения и прибыли, будете на курсах повышения квалификации, совместный бизнес Вас ждет с Вашим мужем, жить будете как в шоколаде.Удачи вам и любви!
Татьяна.
Замужество будет следующим летом в Вашей жизни, пока вас ожидают улучшения в карьере, пересмотр взглядов на вещи. В целом в жизни всё сложится…
Стоит обратить также внимание на окружение, против вас настроена женщина. может вставлять палки в колеса, это касается работы.
Готова дополнить в личных сообщениях.
не забывайте выбирать лучший ответ.
Здравствуйте! У Вас идут перемены в работе и деятельности и перемены в личной жизни. Возможен новый брак, будет ряд интересных поездок, будете много заниматься своим увлечением, возможно, это магия и эзотерика. Рядом с Вами будут хорошие верные друзья. У Вас идут крепкие связи по роду, значит, у Вас будут хорошие отношения с родственниками, Вы будете чувствовать поддержку кого-то из близких.
У Вас будет встреча с серьезным мужчиной, готовым к нормальным отношениям и к поступкам ради женщины.
На Вас сделано то, что искажает проекцию будущего в неблагоприятную сторону. Любое предсказание — цементирует негативный сценарий. Сделано из-за бывшего мужа. Боле детально могу рассказать все в чате.
Составлю точнейший астрологический прогноз с точностью до дня, предоставьте пожалуйста точное время рождения и место. Демократичная цена. А все остальные эксперты которые пишут тут — бред. Точнее астрологи нет, это вычисления а не пальцем в небо.
Сейчас у вас есть тенденции к излишнему оптимизму и финансовой расточительности. Будете слишком критичны в суждениях, чем поставите под удар близкие и дорогие отношения. Вы сами начнёте строить воздушные замки, у вас  появиться мания величия. Но в тоже время вы легко сможете приспособиться к обстоятельствам.  При всех трудностях вы сохраните оптиместический взгляд на жизнь.
Возможно стоит задуматься  над своим эго и не проявлять излишней гордыни  либо высокомерия. Где-то приспустить коня.
У вас  возрастёт вера в себя. Вы станете для окружающих более убедительной и сможете заставить других разделять ваши убеждения. У вас появятся оригинальные концепции, возможны неожиданные поступления приличных сумм денег,  но так же и их рассходы.
Обратите внимание на своё здоровье. Постарайтесь по возможности вести более здоровый образ жизни,  чтобы в будущем у вас не возникло проблем.
Так же возможны какие-то проблемы на работе.  Но всё в ваших руках и вы  сможете разрулить ситуацию.

Перемены через 2 года
Здравствуйте, все плохое закончится в ноябре этого года начнется белая полоса в вашей жизни улучшение в финансах встреча с МЧ и беременность просматривается.
Здравствуйте.
В следующем году-новый мужчина войдет в вашу жизнь, вы стоите на пороге перемен!
В 2020 году-переезд показан, связан он будет с мужчиной, беременность!
Финансовое положение улучшится в ближайшие 6-7 месяцев, приток средств виден, пока финансовое положение не особо стабильно.
У вас в карьере/работе будет-рывок, вверх по лестнице идете в ближайшие пару лет!
До конца года-вам идет помощь со стороны женщины/родственницы или знакомой, она поддержит вас!
По выпавшей карте-Король Пики, есть человек, негативно настроенный против вас, враг, от него идет опасность, будьте бдительны, не доверяйте всем!

Здравствуйте.у вас есть детки  вижу.устаёте.всё на ваших плечах по сути.помощи нету ни от кого.вы женщина с железными нервами на самом то деле.вам надо памятник поставить.

Самое важное, что вам хотелось бы изменить, это наличие мужчины рядом ощущать.в ближайшие 2 года такое получится.к 20 году выходит встреча с мужчиной, который по настоящему полюбит вас, вы полюбите его.Будет хорошо относится к деткам.и просить чтобы вы родили ему сына.и вы родите.вообще вы станете намного счастливее, и преобразитесь как внешне так и внутренне.Плюс денежек будет побольше.вообщем к 20-21 году ваша личная жизнь наладится.и все остальные сферы деятельности будут иметь положительную тенденцию.Удачи вам!

Добрый вечер.
Прогноз с 9.08.18-9.08.19
Управитель 1 дома в 10- чтож, год продвижения вперед в карьере, обретения статуса  и положения.
Год будет очень значимым, знаменательным, многие ваши намерения осуществятся.
Управитель 1 дома является Юпитер, эта планета связана с заграницей, с чем то далеким, либо с мужчиной иностранцем.
Тут какие то у вас иллюзии, мечты, фантазии.

Управитель 2 дома в 9-траты в поездках.
Управитель 4 дома в 1- вы станете активной и инициативной в плане создания семьи. А также все, что связано с домом, с местом жительства будет иметь важную роль.
Управитель 5 дома в 10- возникновение любовной связи с мужчиной иностранцем. Крупные события в личной жизни.

Управитель 6 дома в 8-смена работы, уход. Либо по причине увольнения, закрытия компании, либо по собственной инициативе.
Работу вы будете искать, в которой будет комфортно психологически, в дружном коллективе.

Управитель 7 дома в 8- прежние контакты и связи прекратятся, возможна смена окружения.

Следующий солярный год больше сосредоточен на рабочих делах и своем здоровье.
В 2020-2021 году у вас возникнет сильная связь с мужчиной издалека, отношения будут глубокими, страстными.
Здравствуйте, Татьяна
В ближайшие годы важным событием будет для Вас материальный и карьерный успех. Карты показали улучшение дел, повышение доходов. Это будет как заслуженная награда, то есть Вы своим трудом, умом сами этого добьетесь. Это может быть повышение, новая должность или очень удачная смена работы. Но это очень хорошо скажется на вашем финансовом состоянии.
Также карты показали инвестирование денег. Значит Вы или откладывать будете, копить на счете или платить за что-то, что принесет Вам выгоду. Это может быть учеба, жилье и пр.
Что касается личной жизни, то тут встреча с мужчиной показана. И гражданский брак с ним.
Но честно сказать ни официального брака, ни рождения детей в ближайшие годы не показали карты.
Мужчина будет рядом, но неофициальный.
благопрпиятные перемены в отношениях с королем жезлов, отношения которые перейдут в прочный союз, далекая дорога, будет период разочарования в деловой сфере из-за которого вы смените направление, радостные перемены связанные с материнством

Татьяна, здравствуйте. Записывайте даты событий:

1) 7 марта 2019 года Вас ожидают положительные финансовые операции, которые принесут финансовую независимость и эмоциональное удовлетворение.
2) 25 октября 2019 года — Вы познакомитесь с мужчиной, который вас начнет Боготворить и влюбиться в Вас.
3) 12 декабря 2019 года — увольнение с работы, потому что произойдет казус на работе
4) 10 января 2019 — устроились на новую должность с хорошим окладом.
5) 2 июля 2019 год — вступление в официальный брак.
вы как белка в колесе… все тащите на своих плечах… год для вас просто собачий… в течении 6 месяцев дела пойдут в гору в деньгах… от чемодана без ручки избавитесь…
Здравствуйте! Видны отношения с мужчиной, в финансовом плане будет достаток… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Такое ощущение, что думаете все в корне изменить, причем  в самые кратчайшие сроки.Хотите забыть прошлое, оставшееся за спиной, убежать от самой себя.До конца следующего года придется жить с прежними условиями и с прежними мыслями.Смена партнера (или мужа) послужит Вам толчком для перехода на новый план бытия.Это любовь и счастливые заботы.Все остальное Вас уже фактически не будет интересовать.
Здравствуйте. Сделал расклад на таро.
На 2018 год выпала карта всадника мечей. Год напряжённый. Скачкообразный. Карта нередко говорит о том, что человека в этот период одолевает отчаяние. Этот Аркан отмечает стремительно развивающиеся стрессовые ситуации, превратности судьбы, попадание в центр каких-то перипетий. Есть идеи, есть цели но они натыкаются на препятствия в лице непродуманности, спонтанности. Помимо этого карта также говорит о присутствии в жизни человека (или появлении) который несёт неприятности, раздоры.
На 2019 год 3 пентаклей. Основная сфера, которая будет превалировать это работа и финансы. 3 пентаклей предвещает устойчивый прогресс в делах. Дела пойдут неспешно в гору, идеи одолевавшие в этом году материализуются, претворение в жизнь проектов, движение вперед, развитие профессиональных навыков, обретение прочных знаний и дивидендов.
На 2020 год карта шут. Шут всегда предупреждает о чем-то совершенно новом, что готово ворваться в жизнь… Но это новое выбивает из привычного уклада жизни, неся ощущение хаоса. Начало нового цикла жизни, любые новые дела, некий радикальный шаг, который Вы предпримете. Это неожиданный поворот событий, сюрприз от судьбы. Причем Вы будете вольны выбирать любое направление, делать то, что хотите. Главное не терять головы.
На 2021 год 9 чаш- карта сердечности, любви. Любовь придет в это время.
В личной жизни потребуется сделать много усилий, чтобы выйти из ситуации.

У вас будет брак.
Я готова дополнить в личных сообщениях.

Пока одиночество

Здравствуйте. У вас я вижу долгожданное замужество. Неожиданно Татьяна выяснится что ваше внимание нужно будет всем и сразу и отказать в поддержке не кому не выйдет. Поначалу вашему характеру, самолюбию это польстит, но со временем вы поймете  что разорваться на всех желающих это выше ваших сил. Но Татьяна рубить с плеча и отказывать в помощи вам не стоит обернется ссорой да и вам потом будет стыдно что не справились. Просто помните не обязательно нестись через весь город к брошенной другом подруге что бы оказать поддержку. Достаточно просто позвонить.
Здравствуйте.
В личном плане идет встреча с молодым человеком земной стихии, шатен, немного моложе Вас будет.Практичный, ответственный и заботливый мужчина.
С ним будет брак и ещё девочку родите.
В плане финансов в этом году особых всплесков не будет, наоборот небольшой кризис, но в следующем году все будет намного лучше.Будьте внимательны к окружению, есть те кто будет пытаться вставлять палки в колеса.
Татьяна, очень много разрушения.Как по наклонной.Вам нужно обновить цикл, тогда получите восполнение недостающего.это замужество.Вам есть по судьбе еще брак.Мужчина после брака.У вас впереди очень серьезные перемены, но нужно дать обновление.Будет цельность, все будет.
Добрый день
я вам даже не хочу писать что просмотр на год -стоит дороже что вы там оплатили
вы одиноки и есть дети
вы хотите не мужа -а человеко -мужа, который станет решальщиком ваши проблем и по быту и по  детям, и по деньгам

Вы устали и от одиночества и от проблем -только вы не понимаете -никто не желает решать наши проблемы
все хотят -что бы решили их проблемы
вы там в чатах мужа ищите -но притягиваются те -кто хочет за ваш счет свои проблемы решить..
я вас говорю честно -не ищите мужика -ищите нормальную работу
ищите контракты за рубежом… рассчитывайте только на себя
ТОЛЬКО НА СЕБЯ