Здравствуйте! Разорвана ли окончательно наша связь с Владимиром 2.11.1973г.р.?Будет ли он ещё делать шаги ко мне или уже успокоился? Очень странная - вопрос №3016506

встреча произошла на работе, его зовут Малик 40 лет.Будет ли он предпринимать какие-либо действия в мою сторону? Марина 12.04.1984.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нет… не разорвана… шаги будут предприняты с его стороны и немалые
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жирной точки между вами не вижу, он ещё появится в вашей жизни. А у малика как вам есть симпатия
У Малика интерес привлекаете его как женщина.С Владимиром точка не поставлена, но все идет к этому. До нового года все решится
Не будет.Гордый эгоист.