Что будет в моей личной жизни и работе (карьере)в ближайший год? Какие изменения? Наталья 19.08.1994 г.р. - вопрос №3016553

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас отношения будут с мужчиной, у которого волосы каштанового оттенка… С карьерой все хорошо будет, Вы будете отлично справляться… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый    вечер .  У   вас   идет  новое знакомство  с  мужчиной  и  возможность  замужества.В   работе-по   вашей   карьере будет   возможность  повышения   вашей карьеры   следующей    весной. Не  упустите   момента.  Удачи  вам
Здравствуйте! Работа будет очень Вас вдохновлять, появится много перспектив, начальство будет Вам симпатизировать и Вас продвигать, давать все более ответственные поручения, в личном все будет на прежнем уровне до весны-следующей осени. До следующей осени Вы познакомитесь с перспективным молодым человеком, с которым будет брак.
к весне карьерный рост либо смена места работы на более перспективную перемены будут к лучшему приятно отразятся на финансах, конец года порадует в плане личной жизни декабрь месяц новый человек новые эмоции, рядом с вами будет любящий человек
Добрый вечер. Повышения и замужество в 2019 году -2020 у вас будет рост.

Добрый день.у вас общение с людьми.активная жизненная позиция.вы бумаги какие то.договоры.обсуждения.люди.звоники.работа так сказать нервная.и важная… но очень хорошая...

Что сказать по карьере у вас идёт переход в какое то новое место работы, улучшение как обстановки в целом, так и деньги вверх.улучшение и по деньгам.

Далее, что касается личной жизни.до конца года никак.А вот первая половина след.года на работе познакомитесь с хорошим молодым человеком, и будете очень счастливы.планировать совместное будущее.любовь будет взаимной.Удачи вам!!

Резкий взлёт по карьере
удачи вам
Наталья, здравствуйте. Год 2019 для вас спокойный и удачный. Потому что Вас ожидает:

— Карьера — смена работы на более комфортную и хорошо-оплачиваемую, потому что вы начнете заниматься изучением новой профессии.
— Личная жизнь — в феврале 2019 года знакомство с будущим мужем вас ожидает.
Ближайший год будет для вас переломным. Изменения коснутся всех сфер вашей жизни. Весь год фортуна будет на вашей стороне. У вас будет новое знакомство с мужчиной который послан вам судьбой. Вас ждёт счастливое будущее. Если у вас есть какие-то сомнение по поводу вашей профессии, то в 19 году самое подходящее время для смены работы. У вас будет успех с финансами, откроются финансовые потоки, которые Панин были закрыты. Выбирайте лучший ответ. Если есть вопросы, пишите в чат.
В течении года смена работы или рода деятельности будет и вы не пожалеете об этом. На счет личной жизни, то сложнее, выходит мужчина, но его могут увести у вас
Здравствуйте, Наталья, благоприятные перемены в работе и финансах в следующем году с весны.
Всех благ!
Личное: одиночество и попытка развеяться на отдыхе, грусть, расставание и новая информация, дорога к свету, упорство в достижении цели и вот он-твой рыцарь
Карьера: Период лени и плутаний закончен, всё складывается радужно и благополучно.Умение балансировать в сожных ситуациях позволяет быть победителем и достигать карьерного успеха и иметь большую денежную прибыль
Здравствуйте.
Рядом выпадает Вам мужчина шатен, старше Вас, земной стихии, или с такими качествами- практичный, возможно бизнесмен.С деньгами у него все отлично.
В плане работы, есть момент что зависть от женщины будет, замужней.Будете переживать по этому поводу.
Добрый день, в личных отношениях пауза, вы пошли на разрыв отношений и не сожалеете об этом, знакомство идёт в конце этого года, есть дорога к встречам и общению и есть дорога к построению брачного союза, не каких помех или препятствий нету, а вот здесь вам стоит просто отпустить прошлое не держать это в себе а жить настоящим, что касается карьеры этот год закрыто но у вас будет шанс реализации вашей мечты в следующем году связано с летом, основное идёт у вас это укрепление ваших финансов, на это стоит вам обратить большое внимание, по крайней мере в минусе вы не будете.
Здравствуйте. Оставьте все как есть. Сейчас еще не настало то время, когда нужно менять что-то. Проявите терпение. Затруднения, которые вы испытываете, потом будут иметь благоприятные последствия.