Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что происходит в наших семейных отношениях? Мысли, чувства, планы по отношению к друг другу? Перспективы отношений? - вопрос №3016571

600 p
изображение из вопросаОльга 04.12.1959, Иван 27.07.1961
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уж ушёл или уйдёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В отношениях кризис. У Ивана увлечение на стороне, хотя пара безусловно по судьбе, превосходная совместимость, многое прожито вместе, буквально последний этап испытаний. Если сейчас преодолеете их, останетесь вместе до глубокой старости. Привязанность есть друг к другу, чувства есть.
Всех благ!
Были непросты времена, много упреков и недомолвок. Сейчас немного поспокойнее стало, появляется доверие. Отношения постепенно будут улучшаться, не торопитесь что-то менять, нужно время осознать значимость друг друга.
Добрый   вечер .  Мужчина  находится  на стадии  принятия  решения. И  выбора.Мужчина  думет  о расстовании .с  вами.Перспектив  практически   уже нет. Возможно вы   сами  сможете поменять  все и  будете мудрой.  в   ваших  отношениях.   Все в  ваших   руках.   Удачи  вам
чувств есть и они у вас взаимные просто немного запутались вам обоим нужно немного времени рпзобраться в чувствах и желаниях, перспективы на будущее есть
Ольга, Иван Вас любит, выражает чувства иначе, мысли об Вас. Перспектива есть.
Здравствуйте! В семье все наладится, вас объединят какие-то проблемы, связанные с детьми (проблемы быстро сойдут на нет), скоро взаимопонимания будет больше. Иван поймет, что кроме Вас ему никого не надо, а другие ему неинтересны. Улучшение отношений будет с весны.
Здравствуйте, у Вас отношения в которых вам чего то недостает… вы чувствуете нужду… желания и потребности не удовлетворяются. Любви нет, но вместе, по скольку так легче выжить. Иван относится к вашим отношениям не уважительно не ценит и не уважает их… чувства его холодные… У него есть другая женщина… и Вы знаете об этом, что муж — гуляка… У Вас Ольга к нему любовь без взаимности…
Здравствуйте!
Пока не видно перемен в ваших отношениях, но есть вмешательство третьих лиц.
Тем не менее перспектива есть.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте.   У вас, у обоих  имеются  негативные программы на ссоры и на расставание, имеются порчи, так как постарались ваши недоброжелатели.  С мужем у Вас есть также сложности из-за совместимости, есть между вами кармический узел. Если всё оставить как есть, у вас не будет значительных перемен в жизни. От программ и узла Вам лучше избавиться, чтобы нормально жить.  Обращайтесь в чат с фото мужа и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.
Здравствуйте.очень сложные отношения.Иван заглядывается на другую девушку.это является причиной плохих отношений между вами собственно что еще добавить.как шло всё на ухудшение.так и будет идти.но никаких серьезных решений принимать не вы не он не будете.попытаетесь выждать у моря погоды.но к сожалению Ивана манит запретный плод… семья разрушается.
Добрый вечер, Ольга! Вы переживаете из-за охлаждения чувств к Вам! Сейчас период семейных неурядиц, к тому же Вы ода несете на себе груз ответственности за старшее поколение (Ваши родители или родители Ивана). Возможно Ивана заинтересовала другая женщина и Иван испытывает к ней большое влечение. Для возобновления ваших чувств необходимо встряхнуться, вспомнить, что Вы женщина: желанная, красивая и страстная. Показать, что потеряет Иван при неверном поведении и действиях. Раскройте Ваш сексуальный потенциал.
Всего Вам Светлого!
Чувств не видно ни с одной стороны. У Ольги скорее чувство собственничества, желание удержать имеющееся, беспокойство о будущем и собственной стабильности. У Ивана достаточно поверхностное отношение, нестабильное, переменчивое. Ольга в неопределенном положении по поводу действий. Похоже, она находится в замешательстве по поводу каких-то вариантов. Возможно, есть желание подстраиваться под ситуацию, приспосабливаться, действовать сообразно событиям. У Ивана намерение сделать какой-то шаг или жест для налаживания ситуации. Людей что-то разделяет, есть в чем-то неравенство. Мужчина может проявлять себя чересчур догматично, считать себя всегда правым, пытаться навязать свое мнение или поучать. Есть неискренность или даже обман, возможно измена, т.к. показано эмоционально затруднительная ситуация. Людей держит что-то, возможно материальный вопрос или иные обстоятельства ставят в зависимое положение, но им непросто в складывающихся условиях. Скорее всего женщина пытается как-то брать контроль над ситуацией или партнером, управлять осторожно, но настойчиво, прикладывать усилия для преодоления проблем. Может быть своего рода борьба или постоянная сложная притирка в отношениях.
В перспективе будут вместе, но холодны друг к другу, без эмоционального и духовного единения, в отношениях будет отсутствовать открытость, сплоченность, каждый углублен будет в свои дела. Скорее ситуация будет застойной, обыденной, отношения будут скорее по привычке, основанные на каких-то прошлых моментах.
Измена. Впереди разрыв
Здравствуйте.Много сложностей между вами.События, начинающиеся по вашей или чьей-то ещё воле, могут иметь благоприятные или плачевные последствия, но сейчас это неважно. Главное, карта означает шанс прояснить сложную ситуацию и одержать победу в споре. В зависимости от позиции в раскладе карта может означать сильное давление партнёра на вас, вас на партнёра или давление обстоятельств на вас обоих.Но будете вместе, чувства есть и есть желание быть вместе.Всех благ.
Скорее всего будет разрыв ваших отношений, временная депрессия, возможно болезнь на нервной почве, потом полнота жизни вернётся. Будет новая любовь и свадьба, но не сажайте мужчин в клетку и не делайте из них марионеток, будьте более мудрой и откройтесь сексуально.Избавьтесь от желания воевать. с мужчинами и вас ждёт счастье.Успеха
у вас с ним ноги связанны… сейчас у вас с ним не лучшие времена… от вас он далеко никуда не денется… мудрости вам…
Здравствуйте! В отношениях сложности, чувства взаимные, но преодолеть сможете… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте! Вам хочется другого отношения, больше эмоций, чувств. У вас есть ребенок? По сути отношения только ради него, материальные обязательства, не более. Ваши отношения тащатся, а не идут сами собой. Вам не стоит выяснять отношения, это ни к чему не приведет. Отношения будут, но обстановка пока тяжелая выпадает

Любит другую, страдает, но от Вас уйти не может, даже если бы сильно захотел.Привязан к Вам.
треугольник туда сюда бегает -все зависит от вас вашего решения
Здравствуйте! Отношения для внешнего наблюдателя могут касаться прочными, достойными. Внутри совсем иное. Супруги уважают друг друга. Женщина внимательна, заботлива и молчалива о том, что твориться в ее душе. Есть третье лицо. Она терпеливо ждет, когда муж забудет и поставит точку.Со стороны мужчины нет чувств, есть ответственность, общая собственность и, в настоящий момент не понимание того, как выйти из этой ситуации. На душе иная женщина, забыть, которую он, пока не в силах.
Существующая ситуация продолжится.
Всего доброго!
Здравствуйте.

Ваш ответ в видео