Добрый вечер. У меня 10 недели беременности, простыла. Кашель не значительный, боль в горле и насморк(светлые сопли) ротокан и лизобакт не помогает. Подскажите, чем можно вылечить? - вопрос №3016577

2 ответа

Ответы

Добрый день, Евгения.
Рекомендовал вам промывать носовые ходы аквамарисом или но- солем , горло полоскать фурациллином.
Так же можно применять афлубин.
По возможности покажитесь терапевту.
Добрый день.

Полоскайте горло ромашкой, Аквалором или Аквамарисом 4-5 раз в день.