Москва

Здравствуйте,нужна помощь в поиске инвестора в данный проект: Нашим основным направлением является производство снеков. Технология продукции уникальна и запатентована нашей Компанией. Продукция не - вопрос №3016680

имеет костей и тинного запаха, натурального филе, приятное для разжевывания не только вкусное, но и полезное. Рыба не проходит термической обработки, поэтому сохраняет все свои полезные свойства и витамины. Наша продукция входит в 100 лучших товаров России. Продукция имеет сертификат ISO — стандарт мирового качества. Базис отделов продаж строится на основании сотрудничества c дистрибьюторами и оптовиками в каждом регионе. Гарантией качества нашей продукции служит зарегистрированная технология и зарегистрированная товарный знак! Объём инвестиций: 10 мил.рублей Окупаемость происводства: 24 мес. Чистая прибыль после всех вычетов составит: 5 500 мил/руб в месяц Ф.И.О: Пименов Андрей Владимирович Примечание/страна/город: Россия, Ивановская обл, г.Иваново Контакты: E-mail: 79268435204@yandex.ru
1 ответ
Добрый день, проведите правильное ICO или IPO проекта. Там денег хватает, впрочем как и инвесторов.