Здравствуйте, начала принимать джес + и вчера случайным образом выпила 6 (не актив) таблетку, а надо было 5 (актив), сегодня выпила 5, что теперь делать? - вопрос №3016706

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александра. В препарате подряд идущие 24 таблетки розового цвета все идентичные по составу и являются активными, и только последние 4 таблетки (25-я, 26-я, 27-я, 28-я) бледно-розового цвета — это неактивные. Поэтому если вы выпили вместо 5-й шестую по счету таблетку, а на следующий день выпили пятую, то вы абсолютно ничего не нарушили. Не переживайте и продолжайте дальше прием ОК по схеме. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Продолжайте прием препарата по схеме.