Здравствуйте. У меня есть проблема. Мне перечислили деньги с Гани,но их задержали в Бельгии.Там есть 6700000$. Вопрос. Я их дастану или нет? - вопрос №3016724

1 ответ

Ответы

Андрей, это очень  серьёзные деньги. Их могут арестовать   для того что бы вы подтвердили   их легальность и законное происхождение .   Но  есть  пути  что бы   дела сложились  так как  вы задумали. Я  работал с проблемными вопросами  межгосударственных  отношений. Если  не получится  реально — я помогу магически .  Зайдёте в чат и поговорим подробнее.