Здравствуйте. Скажите пожалуйста, почему мужчины, котрые мне нравятся, ведут со мной по-хамски? Как этого избегать? Екатерина 26.12.1989 - вопрос №3016761

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.   Не давайте им понять, что они Вам нравятся, соблюдайте дистанцию.  Обращайтесь в чат с фото и ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.