Здрпавмтвуйте выпила прогинорм геста ничего ли страшного ? - вопрос №3016799

2 ответа

Ответы

Добрый день.

Это гормональный препарат. Если Вам его назначил доктор, то конечно, ничего страшного в приеме препарата нет.

Если Вы сами себе его назначили, то у Вас могут быть осложнения. Поэтому рекомендую Вам в этом случае обратиться очно к гинекологу для консультации.
Добрый день, Юлия.
Все зависит от того с какой целью вы его принимали.
Если бы вы описывали свою ситуацию более подробно, то вам можно было бы помочь.