Здравствуйте подскажите приснился сон что сидела дома с подругой летали два вертолета поблизости и как будто пилоты увидели нас в окне и один в меня влюбился а мы закрыли шторки и он подлетел прям - вопрос №3016819

600 p
близко хотел попасть ко мне его друг зашёл через окно попросил по-моему руки помыть и сказал что друг со второго вертолета очень хочет познакомится был настойчишь, вертолеты были голубые, я не в браке но есть человек которого люблю но он не свободен у меня от него ребёнок, может это к изменениям в жизни или сон не значит ничего?
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
Очень хорошей сон.
Вертолет — это к обретению стабильного благополучия.
Голубой цвет — к исполнению Вашего желания.
Два друга — это Ваш настоящий мужчина, от которого у Вас ребенок. поэтому он свободно зашел к Вам в дом без всяких препятствий, как будто к себе.
То, что он мыл руки — это говорит о том, что он испытывает чувство вины перед Вами из-за того, что препятствует развитию Вашей личной жизни. а сам благополучия и постоянства дать не может.
Закрыли штору перед влюбившимся незнакомцем — значит будет человек, который будет испытывать к Вам чувства или же он уже есть, но Вы его не замечаете, закрываетесь от новых чувств
Таким образом, это сон хороший. Он говорит, что Ваша личная жизнь может наладиться, если Вы откроетесь для новых знакомств, и это знакомство может быть очень перспективным.
А с нынешним, извините. пока прогресса не будет. Он чувствует за собой вину перед Вами, но ничего поделать пока не может.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи.
Почему сон имеет значение. Вот вы понимаете реальность того что бы люди летали на вертолетах увидели кого то в окно при этом влюбившись. Ну в принципе даже на сказку не похоже??? Ровно так же не возможно у вас изменений с вашим мужчиной. вы правильно отметили что он не свободен. У него есть жена, он ее предает, но оберегает связь с ней. а вы для него приключение, да и ребенок тоже. он очень хороший артист. А вам не нужны артисты, вам мужчина нужен рядом а не так.
Здравствуйте.
Голубые вертолеты во сне-это ваши мечты, которые не имеют реальной почвы.
Вы хотите одного, а реальность совсем другая.
Вертолеты улетят, не оставив следа, мечты не воплотятся в реальность.
Сон о том, что пока ваше положение такое как есть, желаниям пока не суждено сбыться.
Изменения возможны, но не сейчас.
Удачи.

Вполне хороший сон. Вообще во сне видеть пару каких либо предметов к обретению пары.  Довольно символично получилось во сне два (пара) вертолетов. Опять же символ вертолетов (любых летающих машин)- это символ достижения цели. Во сне получается вертолеты сами прилетели- значит цели сами идут в руки. Единственное, что Вы закрываете шторы — в реальности не верите или отгораживаетесь от мысли, что все получится.
Цвет вертолета указывает на волшебный характер знакомства. К вам близок предназначенный свыше человек, но вы его не видите.
Это ваши желания так выразились во сне! Подробнее в чат! Вам хочется взаимной отдачи!
Вы не подпускаете сама нового мужчину!
Здравствуйте! Сон о том, что в вашей жизни помимо действующего мужчины есть еще очень интересный поклонник. Но вы упорно не хотите его замечать.
А также к получению хорошего известия, скорее всего романтического содержания.
к благоприятным перемена в любви скоро
Сон — к постепенному достижению желаемой цели
У мужчины в доме два очага, т.е. и Ваш ребёнок и семья. Он останется с семьёй.

Перемены в любом случае случатся, потому что Вы их ждете и ничто не проходит бесследно. Сон подтверждает это и Ваши желания и скорые перемены

Новый мужчина у вас на пороге
Сон очевидный… В ближайшем будущем рядом с вами появится человек, которому вы очень понравитесь, будет добиваться вас… Вы будете думать… Будут сомнения… Человек этот будет умным, уважаемым и обеспеченным (вертолет и он управляет) ...  Вам предложат стабильность и защищенность (голубой)…
Это ангел хранитель явился к вам и показывает вам, что он от чего то вас оберегает…
Добрый вечер, вы в иллюзии живете, самообманом занимаетесь, отсюда и сон, спуститесь уже на землю и снимите розовые очки, тогда и жизнь ваша наладится.
Сон говорит о том что есть человек который Вас очень сильно любит, Но вы закрылись от него, он как бы бьётся бьётся в вашу сторону но ничего у него не выходит.
Сон явно не о том, от кого имеете ребенка.Совершенно неожиданное знакомство с впечатляющими чувствами друг к другу.Буквально как снег на голову.
Здравствуйте! Ваши отношения так и будут на таком уровне, если Вы не поставите вопрос ребром.
Здравствуйте, Анна.
Сон имеет смысл.
Как бы вы ни прятались, вас ожидает знакомство с заинтересованным мужчиной.
новый человек скоро появится в вашей жизни…