Добрый день !! Задал вопрос на другом сайте , ответ доктора повышенны лимфоциты , заниженны нейтрофилы... я чего то не понимаю ? Он посоветовал к гематологу... что то в википедии посмотрел - вопрос №3016957

реферансные значения, не понял
2 ответа

Ответы

Добрый день.

У Вас нет отклонений по этому анализу.
Здравствуйте, Кирилл. Показатели и нейтрофилов, и лимфоцитов по результатам данного анализа у вас в норме. По остальным показателям тоже нет нарушений. Всего доброго.