Планирую в ноябре сделать 2 этапа имплантации нижних жевателей справа ,а потом слева (наращивание кости и имплантация) . Хочу определиться с датами Дата рождения:1960-04-07 - вопрос №3016978

Ответы

Добрый день. Вообще не желательно до 7 декабря заниматься имплантацией поскольку это связано с порезами уколами и т.д. Ситуации на данный период в минусе может быть ухудшение или неблагоприятное стечение обстоятельств.
можете делать в любой удобный для вас день… ничего плохого нет… непонослышке знаю об этом… страшного ничего нет и безболезненно… если врач грамотный